Наталья Каминская

Почему у Самсунга в топовых смартфонах 8 ядер а у Эппла два .. Корейцы тупее Амеров ?

Знаю что работают только 4! Ну тык все равно запихано 8

Vasiliy Nikolaevich

маркетинговый ход

Ал
Алексей

корейцы и тупее
где компы появились вообще? в Корее? да куй там! у корейцев есть СВОЙ процессор? да? и какой?
8 ядер НЕ ВСЕГДА быстрее двух
если у тЯ движок 300 лошадей, а тянут лишь 100- тебе кайфово? остальные 200 лишь НАГРУЗКУ создают

Эрнис Султанов

Это только цифры, на самом деле работает только 4 ядра это 1, 2 у Apple оптимизация софта на высшем уровне в отличии от samsung, это из-за того что apple делает и софт и начинку, а samsung только начинку софт им делает google (т. к adroid это есть google)

Sergey Makarov

если не полениться и сравнить железо у обоих производителей сразу станет ясно кто круче. а так одно разглагольствование....