Наталья Крутышева

Может ли цвет топового смартфона Самсунг (Гелекси С3) зависеть от страны-производителя?

В отзывах к товару написано, что Samsung Galaxy S3 синего цвета производство Китая и Вьетнама, а белый цвет - Корея... вот я хочу синий купить, но есть ли разница, где она произведена? Магазин фирменный - Enter-Связной называется.

Елена Мирзоева

Не заморачивайся. Вьетнам и Китай очень качественно делает сборки Галакси. Корея не поставляет в Россию Галакси.