Наталья Шмыгалина

Подскажите пожалуйста стоит ли менять самсунг гелекси с3 на с4

Al
Alex

Зачем?

Адрюшка Rush

ну да потомс 5 на 6 и так делее. отличия в с4 8ядер 13камера экран чуть побольше и все это за 30000 с лихуем!!!! ЗАЧЕМ!?!?

Хасаншо Bobojonov

Дело личное, но все-таки не стоит. У меня вот С2, на С3 менять не стал. А вот на С4 уже сменяю. Полагаю, где-то в сентябре цена чуть упадет, тогда возьму.

Makc Pocha

И 3-й, и 4-й-говно аппараты!!!!

Ольга Ющенко

главное - не растрясти ядра при обмене. УГ восьмиядровое.

Sex

Лучше оставь разве тебе не нравятся булькающие звуки??

Анастасия

Нет, лично я смысла не вижу.