Константин Носачев

что делать, если самсунг гелекси с3 отключает интернет?

купила телефон неделю назад, он отключает интернет, включить могу его только тогда, когда перезагружу интернет, баланс проверяется с 10 раза, выдает ошибку, что делать?

Александр Ткаченко

Типичная нехватка оперативной памяти у телефона или когда сидите в интернете включайте в настройках телефона только сеть 3G. Почаще делайте очистку памяти. Закажите настройки интернета у своего оператора для своей модели телефона и сохраните их.
А баланс не приходит - это перегрузка сети, второстепенные запросы отклоняются.