Дмитрий Смирнов

А может ли цвет топового телефона Самсунг (Гелекси С3) зависеть от страны-производителя?

В магазине сказали, что Samsung Galaxy S3 синего цвета производство Китая и Вьетнама, а Синий цвет - Корея... вот я хочу синий купить, но есть ли разница, где она произведена? Магазин фирменный - Enter-Связной называется.
Метки:

Екатерина Жеребятьева

Плюнь в лицо, тому кто тебе это сказал

Tatyana Yugay

Скорее всего это не так.