Maral

Если амеры тупые, то почему ты каждый день пользуешься их разработками?

Сергей Калинин

Амеры не тупые. Это миф, созданный рузке-поцреотами, чтобы оправдать собственную никчёмность.

Нина

ИХ разработками? ! Не гони! Это разработки тех умов, которых они скупили по всему свету.

Михаил Варичев

Потому что Задротнов тупой !

Анна Николаева

в силиконовой долине и в майкрософте работают люди со всего мира.

Ок
Оксана

Там сплошь ЭМИГРАНТЫ (в том числе из СССР и России) и ГАСТЕРЫ от науки со ВСЕГО МИРА.
Сами американцы действительно тупые, вырожденцы.

Ирина Ерохова

какими разработками? всё китай

Екатерина Милорадова

Все китайское! Китай сила

Люба Королева

Я пользуюсь не тупыми американскими разработками. А тупыми, пользуются тупые Русские.