Владислав

А если тупо весеть на туриках каждый день, то помогает росту в +?

Лена Пур

почти нет, у меня результат от 2 до 3 см за два года, но не больше

Юлия Лебедева

Руки как у обезьян будут, до колен.

Снежана Красноярова

если баскетболом займешься то поможет росту

Павел Иванов

надо ползать по пластунски говорят помогает

Юлия Алекссева

Из-за прямой осанки будешь выше казаться

Александр Куприн

смысл этого нету. росту баскетбол помогает а не турник. боковики только прибавятся и все

Dmitry I

Не шибко. Прыжки в высоту (систематические) помогают, баскетбол, волейбол. И ночной сон должен быть продолжительный. Соматотропин во сне выделяется, а без него роста не будет. На ночь наедаться не следует, когда инсулин повышается, соматотропин - снижается.