Илья Кирьянов

вопрос по WOW LK335a ответьте плиз не могу уже так

я сегодня скачал сборку аддонов BurxUI там была инструкция, но я создал резервы всех файлов которые заменялись. сделал все что нужно, но эта сборка мне не понравилась и я удалил все что заменилось (это папки WTF Interface), вставил резервы. Захожу на сервер и у меня пинг 4.5 к!!!! Все испробовал - перезагрузка, докочал вов ( залил снова торрент и он докачивал те файлы которых у меня не было), вроде инет свободен. ПоМОГИТЕ ЛЮДИ! ПОДСКАЖИТЕ ЧЕВО МНЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ!

Наиля Григорьева

Возможно проблемы вовсе не в аддонах. Пробуй полностью отключить все аддоны и проверь пинг, возможно просто инет тупит. И еще, никогда не ставь всяких сборок, ставь только конкретные аддоны для конкретных задач.

Регина Лукьянчук Шуран

Сервер пиратский. Проблема с ним. Покупайте игру и играйте.