Людмила Туркина

Проблема с мобилой, помогите плиз, ответьте реал знающие люди, а не баллонабиватели

Ребят, такая проблема, у меня samsung b7722 duos после отключения его от пк через юзб, произашол такой глюк, мобила так и осталась подключеной к пk (на мониторе показывает, что "Подключено к пм" хотя на самом деле нет, юзб шнур отключен) так вот, когда перезагружаю мобилу, все равно после загрузки начинает подключаться к компу и пишет мол, что подключился удачно, хотя опять же, подключения нет, что делать, как исправить?? ? Когда подключаю комп видит мобилу, когда вырубаю, телефон опять же остаеться как будто подключенным к телефону и подключаеться вроде как Samsung media или как то так.
В компе он подключаеться не как жесткий или какой-то там диск, а тупо сразу папку открывает, с правом нижнем углу нету зеленой шняги, а в диспетчере задач я незнаю какая именно задача стоит, не указан телефон или что-то похожее.
Вытащить блок, подождать 15 сек, сунуть обратно - не помогает
И как мне скинуть всю инфу на комп?

Хард ресет не могу сделать, не могу вообще ничего набрать на мобиле, заставка только "Подключено" на весь экран, ничего нажать не могу.

Александра Фатикова

забей на компе в поисковике „кнопочный хард резет” я искал на свою нокиа попадались и для самсунга только не помню для какого скнопок он в выключенном состоянии должен сбросится до заводских настроек если не получится то в сервис неси

Татьяна Пейчинович

У меня подобная хрень была.. . Я вытаскивал батарею и давал ему сесть в течении 48 часов. Потом запустил и все норм. Попробуй.