Eugenia Sokolova

Помогите выбрать мобилу

Хочу взять Fly IQ441-хороший телефон за свои деньги, корпус, андроил 4,но на FlyIQ440 батарея лучше но нет вспышки и расположение кнопки блокировки не удобное, что послветуете взять?

Надежда Дронова

Самая лучшая модель-нокиа.

Ма
Малаша

Бери Иксперию Го Он и стоит 12000 и водонепроницаемый, экран большой! Яб сам взял, но денег нет.
П. С. - у него андроид мощный, без лагов будет работать, игры мощнейшие пойдут. Короче не хуже айфона будет! ! Даже взять самсунг галакси с плюс, он быстрей и лучше работает чем айфон последний, и дешевле. УДАЧИ С ПОКУПКОЙ!!!

Дмитрий Гужва

из fly однозначно ничего, один брак, интернет никакой половина приложений из андроида не работают. жуть.