Ad
Adenios

Друзья помогите найти одну батарейку для мобилы

Друзья помогите найти одну батарейку для мобилы, мобильник раритет и все обявления продажи или в россии с доставкой только по ней же а я живу в украине или уже давно не актуальные обявления, вот на эту модель Samsung SGH-N500. За ранее благодарен.

ГОРОД ДНЕПРОПЕТРОВСК а вот ссылка с аукро которую выложели тоже не пойдет, я там уже был, продавец пишет что телефон не долго работает без зарядки- значит там акб уже хана (

Слава Горбачев

http://aukro.ua/samsung-sgh-n500-ispravnyj-i2907645539.html

Лучше телефон за 50 гривень купи !!!А какой город УКРАИНИ ?? Может поможу