Андрей Сушков

Две одинаковые батарейки для телефона-андроида . Одна батарейка усиленная, другая обычная . Такое может быть ?

Две одинаковые батарейки для телефона-андроида . Одна батарейка усиленная, другая обычная . Такое может быть? И почему ?

Шухрат Сайдалиев

одна с повышенной ёмкостью

Жа
Жанна

Емкость может быть разная видимо у тебя одна примерно на 1000mah, а вторая на 1600mah///
Но это приблизительно, посмотри на батарейке с задней стороны там должно быть указано напряжение и емкость.

Владимир Казаков

Конечно может быть.