Александр Золкин

как перенести номера телефонов с одного аппарат на андроиде на другой?

Екатерина Андреевна

андроид без аккаунта не работает, значит он есть (либо создать) . в меню включить синхронизировать контакты с гугл аккаунтом

Александра Сороковикова

Да всё проще - можно обойтись и без акка в гугле.
Открываешь Контакты. Настройки. Выбираешь отображение всех контаков на всякий случай. Пункт Экспорт/Ипорт. Потом Экспортировать всё на SD-карту. На флэшке создается файл визиток . vcf. Вставляешь эту флэшку в другую мобилу и импортируешь этот файл и готово. Потом выставляешь отображение по желанию - все контакты или контакты сим или какой-нибудь из сетевых акков.
Копируются номера фотки адреса и всё такое.
На Самсунге это всё делается штатными средствами. Но есть в природе и проги для этого. Можно и смс так бэкапить. Софт можешь найти на 4pda в ветке прг для Андроида.

Денис

Скопируй на любую сим карту и перемести.