Лилия Наумова

Как можно у билайна перенести энную сумму с одного номера на другой (внутри сети)?

Руслан

чтобы перевести деньги с билайна на билайн достаточно ввести простую команду на телефоне *145*номер пополняемого телефона*сумма пополнения#. Т. е. если, вы хотите пополнить телефон друга +7-905-123-4567 на 200 рублей, вам необходимо отправить команду:

*145*9051234567*200#

После этого вам придет sms-сообщение с трехзначным кодом. Если вы не передумали перекинуть деньги с билайна на билайн, вам требуется отправить команду *145*код подтверждения#.