Ел
Елена

Билайн. Бесплатно внутри сети, кто пользовался?

Мой вопрос только к тем, кто пользовался билайном, тарифом, по которому бесплатно (или оч. дешево) внутри сети. Причем с Билайна на Билайн другого (другого!! ) региона РоссииНе отправляйте меня к интернету или в офис Билайна. В офис Билайна я сегодня утром уже ходила, но клерк ясно не все мне изложил.... То что пишут мелким шрифтом, он явно утаил. Прошу писать о скрытых дефектах тарифа. И еще. Предполагается эту СИМ и этот тариф-услугу использовать эпизодически. Будут периоды, когда по месяцу Билайн будет невостребован

Коля Слеп

я пользуюсь. закидываешь 200 р. на счет. с этого момента начинается льготный период на 30 дней. можно разговаривать по -моему 60 мин. ежедневно с Билайном любого региона России. мне оч. удобно. если не пользоваться-надо будет закидывать еще 200 р. чтобы возобновить льготный период. там смс оповещение придет. нормальный тариф. такой же у мтс есть для звонков на мтс по России-тоже 200 р.

Евгений Давыденков-Калинин

создайте личный кабинет на Сайте Билайн