Ев
Евгения

"Все за 150" от Билайна. Вопрос внутри.

Подскажите пожалуйста, какая скорость у интернета, в тарифе от Билайн "Все за 150"?
Заранее спасибою

Аленка Леонтьева

1 Гбайт трафика в каждом расчетном периоде предоставляется со скоростью
передачи данных по технологии GPRS/EDGE до 256 Кбит/с и технологии 3G
(UMTS/HSDPA) до 21,6 Мбит/с. После достижения объема 1 Гбайт услуга
предоставляется на скорости до 64 Кбит/сек до конца расчетного периода.
Сессия – время с момента установления GPRS-соединения до момента его
завершения.