Да
Даша

Вопрос к людям, работающим в Билайн!

Купил симку на улице не регистрировав ее на себя. В итоге была утеряна в другой стране. Можно ли придти в офис Билайна со всем что было при покупке сим карты и зарегистрировать этот номер уже офф на меня? (Нужны очень срочно уведомления, которые приходили на тот номер + осн номер телефона на стр вконтакте) Всем спасибо за пояснения

Алсу Исхакова

да с паспортом и сменят !

Андрей Пошеченков

Я в Билайне не работал, но могу сказать, что официально ты в полном пролёте. Но поговори с людьми, заинтересуй. Дело-то не уголовное, разберёшься поди.