Inna Silantyeva

Вопрос про билайн...

Никогда не пользовался тарифами, а сейчас... ну вот думаю подключить. Звонки за пределы России дорогие. Ну так вот, полазил я в этих тарифах, нашёл тариф "Добро пожаловать". 200 рублей за подключение (для меня дороговато) да и звонить не сильно дёшего в другие страны.. . но есть там вкладка "услуги" Услуга "3 страны" Подключение 30 рублей, абонентская плата 10 рублей и 10 минут можно бесплатно каждый день разговаривать и потом всего 1 рубль за минуту. Для меня то что нужно. Учитывая то что это не на долго для меня, может быть до конца месяца и всё. Вот я и думаю, для того что бы подключить эту "услугу" (70 рублей) мне ещё надо будит подключить сам тариф (200)? И того 270 рублей потратить что бы это подключить? Или я подключу только эту услугу, потратив 70 рублей? Простите за тупой вопрос, но правда тут я не понимаю.

Dima Bakashov

Билайн полное г..., особенно интернет и телефон!
Интернет всё время отключает, надоело им всё время звонить и жаловатся!
Телефон, сколько раззахожу в магазин билайн, одни жалобы про телефон от людей. Ну я не жалуюсь потому что у меня симка то другая!)