Екатерина

скутер 150 сс! ! вопрос внутри!!

почему скутер плохо набирает скорость-разгоняется как полтинник! ! карбюратор чистил и настраивал! ! почему думаю что плохо набирает скорость т, к, у брата такой же и он при разгоне срывает с места что аж назад отбрасывает! ! скутер irbis zrx 150 cc

винт качества настраивал так закрутил до конца и открутил на два оборота и винт холостого хода настроил на две тыс по тахометру

Алишер Назаров

видимо, хреново настраивал.
и ещё качество железяк совсем уж никудышнее.
у меня т табуретка китайская была до недавнего времени. 125 кубиков. Сначала тож из-под жопы выпрыгивал. Потом кольца кончились, да и вся ЦПГ. Заменил, и уже чуть хуже стал ехать. Качество родных запчастей лучше, чем те новые, что покупал в магазине. Сделаны аккуратнее, хоть и китай.