Роман Громов

у меня на скутере 150 сс седает акум, когда включаю свет

генератор в норме, реле отлично зарядку выдает, новый акум стоит, мне говорили что ето может лампочки саме по себе много жрать, я думаю может ксенон поставить? что можете сказать ?

с ним все впорядке

Ля
Ляззата

ты сам аккум проверь, мож он уже старый и не держит заряд.

Борис Гусаков

возможно гдето идет утечка тока. На скутере есть не заводское доп. оборудование? Например посветка и т. д. ? Если есть, то возможно оно неправильно запитано

Фа
Фарида

как определил, что зарядка идёт нормальная? судя по описанию проблемы, неисправен регулятор напряжения.

Елена Лысенко

реле зарядки аккумулятора поставь с какого нибудь аналогичного скутерка и посмотри, если всё без изменений-поменяй аккум.