Дмитрий Бурабаев

подскажете пожалуйста!!! почему садится акума когда включаешь свет, габариты и тд, даже когда увеличиваешь обороты....

Купил недавно машину, поездил три дня, поехал до друга и заглох, пытаюсь завести, ноль эмоций. Прикурился от другой тачилы, еще немного проехал и опять заглох, генератор в норме, акума тоже, че происходит не могу понять. Включаю свет, габариты, музыка, даже аварийку, акума садится в талово сразу. машина ваз 2107

генератор работает исправно, прикурился, акуму отцепил, все работает

массу проверял, тоже все норм. вот именно, когда включаешь свет или что то еще, тогда дохнет

короче, знающих тут нет, некому посоветовать ((((((

Музыка Ливня

массу глянь, кузов - коробка

Елена Поспехова

,,генератор работает исправно, , ну тогда почему заглох то, если он исправен???? Проветь ток на зарядку. И купи новый АКУМУЛЯТОР,

Надюша

зарядку проверь

Нина Кукуева

гена похой 42 ампера? 7купи новый 8ный.. акб заряди 10часов!!!! точно проверь зарядку под нагрузкой!!

Наташа Колесникова

вообще аккум отключать на рабочем авто нельзя, это для инфо
провод нужен новый от гены до аккума и всё, и массовый тоже стоит сменить, и не факт, что гена даёт нужный ток, когда включаются все потребители