Юрий Козиков

почему быстро садиться акум если генератор работает в норме щетки новые ?

акум новый

Юлия

1 по каким признакам он работает?
2 АКБ уже своё отжила.

Ольга М

Выкепел мабудя

Надежда

Сам АКБ плох.

Анна Чупринова

если зарядка норм то выкинь акб

Ал
Александр

Что то его высаживает.

Azamat Ablakulov

Нагрузка большая, не успевает зарядиться.

Ирина Михайлова

СУльфатация и осадок на дне уменьшили емкость

Елена Сизинцева

Провода проверь.

Ирина Панкова

Не оставляй без внимания стартер.

Денис Калугин

короче слушай, если зарядка есть это хорошо. Замерь плотность, ставь на зарядку на 3-4 ампера и гоняй двое суток!!! этим самым ты выгоняешь кислоту с пластин т. к вода испаряется а кислота нет, перед зарядкой замерь плотность и не добавляй туда ничего-запиши каждую банку какова плотност. После 2 суток заряда проверь опять плотность, если была 1.20 а стала 1.25-1.27,то поздравляю кислоту ты выгнал и АКБ у тебя целый. Если не поднялась-то даливай кислоту и гоняй опять 2 суток. Если не поднялась-выкидывай его. Я вчера с 1.8 поднял на 1.30.Поднялась только на 2 сутки, на первые как стояла так и стояла

Ольга Петрова

Во-первых возможно есть наличие тока утечки на машине. Т. е. что-то разряжает АКБ, когда машина просто стоит. Нужно это проверить. Во-вторых нужно проверить АКБ. Ты ее хоть раз заряжал? Или ты думаешь, что генератор зарядит? Ничего подобного, даже если он рабочий. Проверь плотность, если ниже 1,25-1,26, ставь на зарядку от зарядного, до подъема плотности до 1,28. Процесс может затянуться. Если сам не можешь зарядить, отдай в специализированный центр.