Ди
Диана

ролики для скутера 150

Всем доброго времени суток!
У меня скутер 150 кубиков едет максимум 100 км/ч, это не нормальная его скорость.... хотя этот скутер больше 100км/ч не когда не ехал (я первый хозяин скутера) . Другии скутера летают по 120-140 км/ч
Что нужно сделать чтоб скутер поехал быстрее.. . и какие по весу нужно ролики поставить что поднялась максимальная скорость.. .
Прошу помочь из личного опыта 🙂 у кого какие стоят или стояли ролики и скок ехал скутер 150кубовый
И какие нужно сделать дороботки

Zh
Zhenek

Тише едешь дальше будешь