Искандар Акбаров

Как перенести базу номеров с одного телефона на другой без дата кабеля.

Есть два телефона Сони-Эриксон старой модели w660i и самсунг GT-e2232. И большая база номеров, больше чем объем памяти симки. Датакабеля к сони-эриксон нет и найти уже не представляется возможным, модель старая.

Ло
Лола

Силой мысли. Если ты блондинка - поищи другой способ.

Илья

Через блютус

Ариф Алимшоев

копируй сколько влезет на симку и переноси в память другого телефона. только так.

Андрей Румянцев

сони эриксон может сохранить телефонную книгу на флешке (понятно, что флешки разные, через комп скопируй на флешку самсунга) потом восстановишь на другом

Олеся

В СониЭриксон войти в телефонную книгу, джойстиком вверх до "функции" далее "дополнительно" - ''передать все" выбрать блютуз.
На другом телефоне включить блютуз и когда произойдет соединение разрешить передачу данных.
Номера автоматически установятся.

Misha

Я на старых телефонах где было много тоже контактов (через блютуз нужно по одному карточку передавать так как на принимающем телефоне нельзя принять сразу все- и не все корректно передаются) за пару минут все контакты скопировал через мобильный агент (jar файл). Там прямо в меню агента есть функция "телефоная книга"- копировать контакты книги на сервер. Затем из другого телефона заходишь в этот аккаунт и "скопировать контакты телефонной книги в телефон". Причем контакты копируются со всеми заметками и 1:1 как в оригинале.