Денис Ермошкин

у меня в телефоне был номер одного человека но я случайно удалил номер, как найти этот номер

Назира Дуйшенбиева

Взять детализацию звонков у сотового оператора, за тот промежуток времени когда общались с этим человеком. И узнаете номер.

Алексей Воронин

Не как не найти только если ты звонила по этому номеру то нажми на зеленую кнопку и там о будет

Александр Николаев

Если в журнале вызовов нету - то никак.

Эмиль Ибрагимов

можно узнать все звонки за весь день. . ты или он какого числа тебе звонили вспомни ...

Юлия Мигунова

распечатку за н период когда общалась с этим человеком