Роман Громов

Как найти человека по номеру сотового телефона?? Очень надо узнать имя одного человека!!!!

На
Наташа

ТОЛЬКО! Обратись в пАлицию, скажи, что с этого номера угрожают. Вариантов нет других....

Андрей Гришин

если есть знакомые которые работают в компании сотового оператора. то проще простого. а так не как не узнать. думаю и найти можно в интернете таких не добросовестных сотрудников которые за определённую плату раскажут вам всё об этом номере. но это сложнее.
ну да через полицию тоже можно узнать, в этом случаи вам дадут бумажку с которой вы пойдете к сотовому оператору и вам дадут распечатку с информацией о номере. но придется заявление писать и могут быть у вас проблемы

Альфа Призрак

если в Украине, то в большинстве случаев никак - все сидят на пакетах, продажа которых производилась без паспортов

Ольга Медведева

а позвонить и спросить как зовут, слабо

Алексей Аверкин

Набери в яндексе номер сотового, если он где-нибудь давал объявления, то он давал и номер сотового и писал там имя возможно и фамилию. Я так находила людей по номеру, они там машины мотоциклы продают пишут сотовый и имя. Попробуй.