Александра Распертова

как узнать местонахождение по номеру сотового телефона ?

Сергей Ромашкин

Через программу

Maslo Norki

Обратись в милицию. Они этим занимаются

Илья Кутепов

Для этого надо иметь знакомых в полиции или у оператора сотовой связи.
А сим-карты иногда на чужие паспортные данные регистрируются.

Ilo

Мне уже если честно смешно от таких вопросов. Вы и вправду думаете что вам напишут как это сделать тут?
Самое простое это имееть друзей в полиции. Если их нет, тогда пишите заявление.

Антон Кузнецов

Есть приложение для телефона, но скорей всего оно неверно определит местонахождение человека, поэтому можно обратится в полицию! У них есть аппарат!