Евгений

Можно ли переоформить номер билайна на себя?

Мне его родители брали еще когда 18 не было, можно прийти с родителями в офис билайн и переоформить теперь на свое имя?

И*
Иван ****

Это можно сделать без проблем в любом офисе Билайна. Придти надо с владельцем номера, не забыть паспорта.

Андрей

Да. Родитель, на которого оформлена симка, и ты, берете паспорта и приходите в офис Билайна.

Александр Чупятов

Да в любом салоне билайна