Сергей Елисеев

Как перенести сохранения игр андроид с одного аккаунта на другой?

Сделать эти манипуляции хочу из-за того что создал другой аккаунт. Это вообще реально...?

Максим

Ну вот представь: ты создал магазин приложений с привязкой покупок к аккаунту. Любой пользователь может с помощью оджного аккаунта запускать купленное приложение на разных устройствах. А если дать возможность пользователям делиться покупками с другими аккаунтами, твой магазин рухнет.
Нет, это нереально. Разные аккаунты система считает разными пользователями.