Евгений Никитин

как правильно перенести аккаунт игры World of Tanks? с одного компа на другой-?

нужно ли заново качать клиент игры, если можно поподробней 🙂 хочу с ноутбука перенести на комп, что для этого нужно 🙂

Olga Ibragimova

Берешь запоминаешь логин и пароль, затем на другом компе скачиваешь клиент и там всё это вводишь, чтоо заа хернявопрос!?

Илья Копылов

самое простое - заново скачать клиент с официального сайта и не заморачиваться!