Людмила Макеева

игра World of Tanks замочки

почему у меня на игре в папки установки стоят одни замочки как их убрать и видео с реплея не могу посмотреть видео записаных моих баёв в игре запись баёв стоит галочка там папочки непонятного вида?

Юрий Савчук

что ты имел ввиду я так и не понял. там в папке с игрой лежит папка реплеев при выключенной игре их можно смотреть а если удалить выдели и делите нажми