Толик Грибенников

Как перенести игру World of Tanks с одного компьютера на другой???

Андрей Иванов

Перенести все файлы из папки диск: /game > World of Tanks на (флешку) и создать папку на другом компьютаре по томуже пути и туда скопировать информацию с флешки, Залогенится и все ...

Дмитрий Иванов

провод купи в магазе, а так больше никак.

Владимир Михальченков

установить игру, войти в аккуант.

Ирина Агеева

скопируй папку с установленной игрой на флешку и потом ярлык создашь, а скачать установщик религия не позволяет?