Андрей Дьячков

Компьютер выключается во время игры в World of Tanks

Включаю Wot играю минут 15 и вдруг компьютер выключается не с того не с сего это постоянно только во время игры (просто так компьютер не выключается, во время других программ, и не перегревается) Подскажите что делать???

Алена

Вероятно, не хватает мощности блоку питания. Или перегрев видео.

Юр
Юра

На их сайте есть поддержка - спроси.
Только напиши какой комп, Операционка.
Мысли читать не умею 😞

Серёга Ашихин

Перегрев или блок питания не справляется

Анастасия Кулик

Наверное видющка перегревается. Эверестом посмотрите состояние железа, что на сколько нагрелось, немного поиграйте и повторите, так узнаете что гереется, потом меняйте.

Юлия Зарицкая

перегревается комп, либо вирус, либо ногой задеваешь кнопку выключения: D

Дмитрий

Переустанови игру. Если повторится то это или вирус или драйвера.

Анна

Скорее всего банальный перегрев видео карты. Надо менять термопасту на ней, пока ещё не поздно.

Маргарита Коломийцева

У меня такая же проблема, только на скайпе и кал оф дюти. В полном отрубе, приходится аккамулятор вынимать и вставлять. Если решите проблему, дайте знать п-та...

Виктория Мищенко

посмотри кулер он наверно вы пыли

Маська Стоякина

и у меня так же ноут. но раньше не выключался. сейчас стал вырубаться.

Анастасия Кондрашова

я поставил дополнительный кулер и все работать стало