Владимир Фалеев

Как пользоваться андроидом без аккаунта?

Где-то видела, что есть такая специальная программа, но не могу найти.

Александр Сизонец

жопой тыкай в экран

Лида Русланова

неудобно. от наличия аккаунта хуже не будет, ящик на гугле заведи

Ольга Фомина

В гуго клэй не зайдёшь, уже огромный минус.... Без века не сможешь производить синхрлнизацию устройства, сохранять файлы для переноса этих данных в крайнем случае.... Короче без Акк, как без рук.

Анар Аскеров

тогда качай с пиратских сайтов но нахватаешься вирусов!!