Dasha Ostanina

обязательно в новых планшетах/телефонах (андроид) создавать аккаунт (иначе не добавляются приложения)

у мужа в телефоне нашла почту какую-то левую. устроила скандал. сейчас он рассказывает, что это во всех андроидовых планшетах нужно создавать учетную запись. правда ли это?

Елена Энгельман

Да: ) playmarket привязан к аккаунту gmail. Можно качать приложения и со сторонних сайтов, но с маркета более удобно для ламеров

Евгений Антонов

учетная запись создается чтоб можно было воспользоваться плей марекотом