Александр Юдин

Приложение в Андроид

Как сделать чтобы в меню телефона было приложение или ссылку которая откроет в браузере определенный сайт.

Оксана М.

Это на телефонах андроид невозможно

Роман Ковальчук

Самсунговский штатный браузер на Note 2(и думается на других моделях с подобной версией ОС - Андроид 4.1) в меню имеет пункт - Добавить ссылку.
Открываешь нужную страницу вызываешь меню нажимаешь Добавить ссылку и появляется виджет на Рабочем столе.
Когда надо открыть нужный сайт тапаешь по нему и сайт открывается.