Алексей Бухаркин

Слетели приложения на андроиде

prestigio 5300. Не с того не с сего стал глючить, половину приложений не открывает, некоторые открывает и выдает "Приложение не отвечает". При перезагрузке зависает.

Подскажите пожалуйста в чем дело, и что делать?

Нина Шуклова

Дело в производителе данных аппаратов

Игорь Арсенин

Если приложения были перемещены на съёмную карту памяти, то проблема в ней, так же, такое встречается, если карта памяти вытаскивалась из аппарата. Еже ли приложения не перемещались, а просто ВДРУГ заглючили, то решается проблема - полным сбросом, до заводского состояния (он же хард ресет).

Та
Танечка

как сделать сброс до заводских настроек на телефоне LG андроид