Татьяна Самошина

Как перенести сохранения skyrim с одного профиля windows на другой?

Александр Матвеенко

на диске ц перенеси сохраниние

Людмила Абазина

Очень легко скопируй на флэшку и с нее на другом профиле вставь. Сохранения находятся в "Мои документы" на всякий случай.

За
Забияка

Открой Мой Компьютер слева есть ссылка документы жмешь на нее, далее жмешьмай геймс, далее будет папка скайрим и перетаскиваешь её, все просто

Татьяна Юдакова

непойму не как