Дмитрий

Как в игре Skyrim перенестись с помощью деревянной маски? Я прочитал, она куда-то должна перенести, но не работает.

Al
Alexey

дык тамжа их нада фсе сабирать. и ниадна ничо путнава нидаёт. хатя нет. адна путная. я в ей хадил наёбывать памагаит. забыл как звать урода

Юлия Евтюхова

Просто одень её=) и ты телепортнешся к пьедесталу с масками, все просто)