Ленара Неваленова

Любители Skyrim, на помощь!

Дело обстоит так: Я скачала Длс dawnguard, а сам главный квест не проходила. Стала проходить за стражей, нашла первый свиток. Потом узнала, что дарокний нужно по главному квесту искать. Вскоре я добралась до портурнакса и поговорила с ним. Началось задание "Древнее Знание". Там нужно подойти к библиотекарю и расспросить про свитки. Но я это уже делала! и к безумцу на льдине ходила, который потом умер, благодаря даэдра. То есть маркер весит над орком-библиотекарем, а в диалогах ничего про свитки нет.. . ну и что же мне теперь делать?

Линзы Gelflex

Девушка играет в скайрим? О_о

Олеся Васильченко

Напечатай в строке поиска "TES 5 Skyrim сохранения", щёлкни Найти, скачай Сохранения пройденной игры. Свои сохранения ( папка Skyrim в My Games в Мои документы ) сохрани в Новой папке, а на их место скопируй скачанную папку Skyrim, после чего можно проходить любое Дополнение

Сергей Заллентинов

Пастурнакс в квесте не должен участвовать!
Если направляет к нему, то свиток в двемерских руинах не был найден) Быть может это было другое сохранение...