Макс Гордеев

SKYRIM СРОЧНО нужна помощь опытных ДаВаКиНоВ 🙂

В SKYRIM я играю за лорда вампира !!!У меня вопрос как прокачивать ему ману-жизни-выносливость (Чтобы Бегать) Т. е Использую Vampiric Grip (Захват) И У МЕНЯ ОЧЕНЬ быстро кончаеться мана!! ! +У меня 20 уровень персонажа. А уровень лорда вампира 7 (ой уже 8 :DD) !!!Маны у меня 254 (Вроде :DD) [[[Да и вообще на всех способностях БыСтрО мана кончается]] ] !!!Также с жизнями^^^хоть в них недостатка нету но всё равно скажите пожалуйста !!!Да прошу отвечать нормально Т. е Адекватно ---->Перки я прокачал (*Умею: DDD*)Да ещё ли его одеть как тово вампира в замке ???

ДА про перки я знаю НО ТАМ С ЛЕВАКОМ НЕ ДАЮТ СПОСОБНОСТЬ УЛУЧШАТЬ МАНУ И ЖИЗНИ
Вот когда я получаю левак на человеке Тогда сначала дают прокочать либо жизни либо ману либо выносливость ТолЬКо потом дают 1 очко способностей!!!! А на лорде дают ток очко способностей А ВОТ очко на жизни выносливость и ману НЕ ДАЮТ
А ТЕПЕРЬ ПО НОВОЙ КАК ПРОКОЧАТЬ у лорда ЖИЗНИ выносливость и МАНУ

P.S капс локом я подчёркиваю :DDD

Serj Serj

когда ты в облике лорда вампира выпивай кровь врагов (финальный удар в рукопашке или высасование крови с помощью магии) нажимаешь на tab и будет окно. там все есть