ОК
Ольга Корноухова

тема на Skyrim!нужна помощ! оч срочно!

мучаюсь 2 года с половиной! хочу skyrim поставить! (качаю, ставлю,) и сама проблема в том что везде тот лаг в начале! со стеной! ПЕРВАЯ тележка стала только заднее колесо двигается а тележка нет! ВСЁЁ перепробывал и ОС норм дайте плиз торрент (http://torrent-games.net/)
я пробывал так же лаг со стеной!
пожалуйста дайте торрент где можно скачать норм рабочую! пробывал не получилось неодин!

Анастасия Комарова

Ну все нелегальные игры имеют ошибки. Чаще всего защита от преступников. Играйте так, как позволяет эта игра, либо можно купить тут - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com (пробел перед .com)