Светлана Царева

Как взломать skyrim с помощью артманей? Нужно...

Ира Колегова

с артмани не удобно и долго, ломай через консоль, кодов в интернете полно

Настенка Варанкина

нужно запустить игру, артмани, потом посмотреть сколько денег (ну я к примеру) после чего в артмани выбрать процес скайрима нажать кнопку "искать" ввести число, когда найдет зайди в игру и поменяй число (потрать или же наоборот найди дееньги нужно чтобы число изменилось хотябы на 1) после чего зайди в артмани нажми "отсеять" и там введи текущее значение.... повторять до тех пор пока не останется 1 адрес кликай на него 2 раза перенесеш его в правый столбец, там дважды нажми на число и меняй на любое.. . проделывать можно с любыми числами в любых (кроме онлайн конешно) играх