Евгений Добрынин

Как взломать игру PES 2013 через артмани???

Не могу взломать игру PES 2013 через артмани. Хочу прописать себе дденег в мастер-лиге. Вроде по сумме находит и отсеивается, но когда ставлю сумму в армани, то в игре сумма не изменяется. Кто нибудь пробовал, подскажите как правильно это сделать

/....через чит оматик тоже не прокатило

Ал
Александр

попробуй через чит оматик взломать у меня тоже некоторые игры черз артмани не взламывает а через оматик взламывает