Ка
Катюшка

А можно с помощью артмани взломать онлайн игры? Если да скажите как. Например аватария.

Галина Шевчук

с артмании нет, она только для оффлайн игр.... но есть и для онлайн, например CheatEngine, скачай и посмотри инструкцию, там все подробно описано...

Евгения Пиманова

нет 🙂 разные принципы действия

Василий Коломиец

Ни artmoney ни CheatEngine ты не взломаешь онлайн игру. Разработчики тоже не дураки. Все твои данные (количество монет, уровней, энегри и т. д. ) хранится на сервере игры, и изменить их можно только если ты на сервер залезешь к ним, но это уже взлом, да и тут хакер нужен, так как разрабы постоянно улучшают защиту, чтобы не взломали, и поэтому CheatEngine ты не взломаешь онлайн игру, так как она может взламывать адреса, только те, которые находятся у тебя на компе. Можно ещё с помощью программ перехватывать трафик и изменять его, таким образом взламыя его, и отправляя на сервер уже взломанные данные. Например программа fidler2 подойдёт для браузерных игр, но не всех. Подобные программы ищи в нете, там же и инструкцию по использованию

Румия

Ты не сможешь через арт мани!! ! Вот читай, что геймеры добрые пишут!!!