Анна Киселева

как взломать игру command & conquer generals на деньги? Артмани не может взломать.

Алишер Назаров

Не проще без взлома, покажи какой ты стратег, на что ты способен.

Vip Александр

онлайн игры не взломаешь, взламывай сервер игры и меняй значение), только так

Иван Петухов

не знаю что это за игра но советую попробовать с помощью cheat engine. меняешь количество на нужное или цену предмета.... ломает даже некоторые онлайн игры:)