Диана Хасбиева

подключение по локальной сети в Command & Conquer Generals

мы с братом не можем поиграть по локальной сети в Command & Conquer Generals я создал карту и когда брат ко мне подключается выскакивает ошибка что какой то номер уже используется и наоборот пробовали у меня токаяже ошибка вылазит

Давит Кагзванцян

это потому что у вас пиратские версии, лучится скачиванием специальной фичи или сразу пофиксенный мод качайте, контра 007,можно через тунгл играть по интернету