Дмитрий Михальченко

Можете дать ссылку на скачивание без виросов, кто играл в эту игру ( Название вот - Command & Conquer: Generals)

Пожалуйста, без вирусов.

Я случайно написал без "ВИРОСОВ" ) Помогите)

Про этот сайт знаю)

Только что оттуда скачивал, нужно что-то диск для того чтобы туда игру кинул, я ничего не понял.

Я же говорю не понимаю, скачивал, но нужен диск, зачем не пойму, кстати ссылки у вас одинаковые...

Короче воспользовался советом второго ответа, зарегался качаю, не получится, попробую скачать все репаки))

Евгенинок Заботин

без вирусов не возможно, могу тогда ссылочку на стим дать-там то вирусов нету.
rutor.org :: Command & Conquer: Generals + Zero Hour-короч вот руторг, тут по крайней мере игр с вирусами мало, а если вирусы есть то тебя оповестят об этом, он более менее проверенный сайт для пиратов-хотя все они одно и тоже (лаги, баги вирусы и тд)

Алена Жигалкина

Точно без вирусов, но нужна регистрация
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4702968