Елена Пушкина

Как играть в Command & Conquer: Generals по итернету? Через саму игру в инет не зайти поэтому не предлагать.

Мне ток с другом поиграть

Анна Степанова

Если у тебя Лицензия то без Проблем через Игру зайдёшь, а если Пиратка то и не о Какой сетивой игре и Речи быть не Может.

Ан
Анвар

Генералы зеро хоир? тогда качай мод контра 007,потом заходи в комнату контра 007