Александра Решетникова

Как увеличить иноманты в игре дракенсанг онлайн с помощью артмани?

Алексей Щелкачев

Никак. Или как но очень сложно и никто не выдаст секрет. Сегодня не каждую офлайн игру можно взломать через артмани. Вот так...

Ва
Вася

Онлайн игры не ломаются артмани, т. к твои данные лежат только на серверах игры в дата-центре.. так что забудь это читерство, как страшный сон